Наполнители Dr. Elsey`s

Наполнители Dr. Elsey's

Доктор Брюс Элси на протяжении последних 35 лет работает ветеринаром, лечащим только кошек. В США существует такая практика, когда ветеринарная клиника специализируется на лечении одного вида животных. Считается, что такие ветеринары лучше знакомы именно с данным конкретным видом и знают о них больше, чем врачи смешанных ветеринарных клиник. Через клинику доктора Элси, расположенную в городе Энглвуд, штат Колорадо, за эти годы в качестве пациентов прошло более 8 тысяч кошек. За долгие годы своей ветеринарной практики доктор Элси обнаружил, что проблемой №1 в поведении кошек является ситуация, когда кот не ходит в лоток или ходит в него не всегда, а использует для этого другие, не предназначенные для этого места.

Во всём мире именно отказ кошек ходить в лоток является основной причиной, из-за которой их наказывают, в том числе и физически, сдают в приюты или просто выкидывают на улицу. 10 лет своей практики доктор Элси посвятил поиску решения данной проблемы, и вот уже 25 лет в США с огромным успехом продаются наполнители, специально изобретенные доктором Элси для того, чтобы приучить кота ходить в лоток и только туда. Данные наполнители не имеют аналогов в мире и являются единственным средством, которое раз и навсегда решает эту проблему.

Более того, и обычные наполнители, выпускаемые компанией доктора Элси, признаны лучшими среди глиняных комкующихся наполнителей и занимают первое место по продаваемости в США. Наполнители от доктора Элси не только воспитают и сохранят у вашего любимца устойчивую привычку ходить в лоток, они также являются 100% натуральными наполнителями и являются оптимальными по своим свойствам для сохранения здоровья и долголетия Вашего кота.

Вернуться к списку