Полезная информация о продукции Bozita.

В Воргорде производится высококачественный корм для кошек и собак уже более ста лет!

Все началось в 1903 году.

Однажды в середине 1800-х один молодой и энергичный житель Гётеборга, Аарон Хейман, сошел с поезда в городе под названием Воргорда. На плодородных равнинах Вестергётленда он применил все знания, что получил в Шотландии, и в 1903 году представил первый корм для собак Vårgårda Dog Flour, созданный путем особой обработки овсяных хлопьев.

Сегодня компания Doggy AB является крупнейшим производителем кормов для животных в Швеции и имеет более чем вековой опыт его производства. В компании работают около 160 сотрудников, и годовой оборот компании составляет 520 млн шведских крон.

Изготовлено в Швеции

Шведское стремление создавать натуральные и питательные продукты является основополагающим принципом разработки и производства кормов Bozita.

Завод Bozita занимается производством сухих и влажных кормов. Он расположен на красивых землях Воргорды в западной Швеции. Здесь, как и везде в Швеции, фермеры используют меньше химических веществ по сравнению с другими странами мира, а шведское животноводство уже в течение нескольких десятилетий славится высокими стандартами защиты и безопасности. Это означает, что здесь используются ингредиенты только высочайшего качества — без гормонов, антибиотиков и синтетических добавок.

Bozita Feline function — нет ничего лучше натуральности

Швеция славится чистотой своей природы, здоровым климатом и безупречной производимой продукцией. Нет ничего лучше натуральности. Все кошки знают это.

Ассортимент сухих и влажных кормов Bozita Feline Funktion™ имеет высокое содержание свежего шведского мяса. Свежее мясо содержит сбалансированный витаминно-минеральный комплекс и делает пищу более ароматной и легкой для переваривания и усвоения питательных веществ.

Для всех периодов жизни

Bozita Feline Funktion™ — это уникальная линейка сухих и влажных кормов, которые дополняют друг друга, чтобы ваша кошка была здорова на любом периоде своей жизни. Разнообразие ассортимента постоянно увеличивается, чтобы вам было легче найти то, что больше всего полюбится вашей кошке.

Весь ассортимент продукции содержит MacroGard®, который укрепляет иммунную систему кошки. Цинк и витамины группы B делают кожу здоровой, а шерсти дарят гладкость и блеск. Форма кусочков разработана таким образом, чтобы обеспечить лучший вкус и гигиену полости рта, а сам корм содержит все необходимые питательные вещества, витамины и минералы для здоровья вашей кошки.

Для крепкого здоровья - Сухой и влажный корм

Естественное поведение кошки — употреблять пищу небольшими порциями в течение дня. Преимущество сухого корма заключается в том, что его можно оставить на целый день, и он не испортится. Сухой корм обеспечивает здоровье зубов и десен, а также отличное состояние челюстных мышц вашей кошки.

Влажный корм уже содержит необходимое количество жидкости, поэтому вы можете не беспокоиться о том, что ваша кошка мало пьет и редко ходит в туалет — это нормальное состояние кошек, которым свойственно копить мочу. Многим кошкам нравится великолепный вкус и мягкая консистенция кусочков влажного корма.

Польза корма Bozita Feline Functional

  • Плоды шиповника
  • Целлюлозное волокно
  • Волокна свеклы
  • SPC — Special Processed Cereal — уникальный компонент, полученный путем специальной обработки овса
  • Macro Gard
  • Свежее шведское мясо
  • Омега-3 и омега-6 жирные кислоты
  • Глюкозамин & хондроитинсульфат

Ключевые принципы Bozita для кошек

  • Шведское качество: Произведено в Швеции под строгим контролем качества и процесса производства с использованием ингредиентов высочайшего качества.
  • Для котят, беременных и кормящих кошек
  • Для активных кошек: повышенная калорийность для активных кошек.
  • Для кошек с чувствительным пищеварением
  • Для хорошей переваримости: Содержит SPC — Special Processed Cereal — уникальный компонент, полученный путем специальной обработки овса, для лучшего усвоения у кошек с чувствительным пищеварением
  • Для улучшения метаболизма: Карнитин транспортирует жирные кислоты в клетки, улучшает обмен веществ и повышает скорость метаболизма.
  • Сбалансированное содержание минералов: Необходимый баланс минералов и магния способствует здоровой работе почек и мочевыводящих путей.
  • Природный антиоксидант: плоды шиповника богаты природными антиоксидантами, имеют высокое содержание витамина C для укрепления защитной функции организма.
  • Снижение риска образования комков шерсти: входящие в состав целлюлозные волокна в сбалансированном комплексе снижают риск образования комков шерсти.
  • Селен — антиоксидантная защита: сильная антиоксидантная защита на основе селена и витамина Е.
  • Для здоровой кожи и шерсти: Наилучший баланс Омега-3& омега-6 жирных кислот обеспечивает здоровье и красоту кожи и шерсти вашего питомца.

Ассортимент Bozita включает в себя продукцию, способную удовлетворить пищевые потребности вашей собаки на всех периодах ее жизни.

Сухой корм Bozita

Ассортимент сухих кормов Bozita включает в себя продукцию, способную удовлетворить пищевые потребности вашей собаки на всех периодах ее жизни. Bozita содержит только высококачественные ингредиенты, необходимые вашей собаке, такие как свежее шведское куриное мясо и мясо оленя, волокна свеклы и цельнозерновая мука.

Влажный корм в экологичной упаковке

Влажный корм Bozita представлен в упаковке Tetra recart — экологичной альтернативе консервных банок, сделанной на основе картона. Упаковка одобрена FSC (Forest Stewardship Council) — Советом по экологически рациональному лесному хозяйству. Совет по экологически рациональному лесному хозяйству FSC заботится о том, чтобы деревьев в лесу насаждалось больше, чем вырубается, чтобы животные и растения были защищены, а сотрудники работали в безопасных условиях и имели достойную заработную плату.

Когда вы покупаете продукт с этикеткой FSC, вы помогаете природе! Упаковка легко открывается и закрывается повторно. Также она занимает мало место в мусорном ведре и легко утилизируется.

Влажный корм Bozita

Кусочки в желе и паштеты Bozita для собак в упаковке Tetra recart или консервной банке — это вкусные влажные корма, содержащие все витамины и минералы, необходимые вашей собаке. Влажные корма изготовлены без сахара и глютена, имеют низкое содержание жиров и высокое содержание мяса. Влажные корма Bozita в упаковке Tetra recart также содержат Macrogard®, натуральный бета-глюкан, который укрепляет иммунную систему собаки, стимулируя лейкоциты и защищая ваше животное от инородных и вредных тел в организме.

Ключевые принципы Bozita для собак

  • Шведское качество: Произведено в Швеции. Качество сырья и процесс производства находятся под строгим контролем.
  • Шведское куриное мясо: произведено с высоким содержанием шведского куриного мяса. Оптимизирует вкусовые качества и усвояемость.
  • Для здоровой шерсти &кожи: омега-3 & омега-6 жирные кислоты делают кожу и шерсть вашего питомца здоровой и красивой.
  • Шведское мясо ягненка: изготовлено с использованием мяса ягненка как единственного источника животного протеина. Отлично подходит для собак с чувствительным пищеварением.
  • Для лучшего пищеварения: молочная кислота улучшает пищеварение. Оптимальное содержание клетчатки для хорошей работы кишечника.
Вернуться к списку